Produkte > KYOCERA AVX > SR211C272KAA
SR211C272KAA
SR211C272KAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2700 pF X7R 10% Long Leads 1"min
auf Bestellung 494 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C272KAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211C272KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C272KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 2700PF 100V X7R RADIAL