Produkte > AVX CORPORATION > SR211C273KAR
SR211C273KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.027UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C273KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 27000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR211C273KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C273KAR SR211C273KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 27000pF 10% X7R