Produkte > AVX > SR211C332KARTR1
SR211C332KARTR1
SR211C332KARTR1 AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 10% X7R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C332KARTR1 AVX
Weitere Produktangebote SR211C332KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C332KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 3300PF 100V X7R RADIAL