Produkte > KYOCERA AVX > SR211C392KARTR1
SR211C392KARTR1
SR211C392KARTR1 Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3900 pF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 2667 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C392KARTR1 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR211C392KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C392KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 3900PF 100V X7R RADIAL