Produkte > AVX CORPORATION > SR211C472MAATR1
SR211C472MAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C472MAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR211C472MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C472MAATR1 SR211C472MAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 20% X7R