Produkte > KYOCERA AVX > SR211C473JAT
SR211C473JAT
SR211C473JAT KYOCERA AVX
avx_10032019_SR-old.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047 uF X7R 5% .230" Trimmed Leads
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C473JAT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211C473JAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C473JAT Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR211C473JAT SR211C473JAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.047uF 5% X7R