Produkte > KYOCERA AVX > SR211C473KAT
SR211C473KAT
SR211C473KAT KYOCERA AVX
avx_10032019_SR-old.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 10% .230" Trimmed Leads
auf Bestellung 2970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C473KAT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211C473KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C473KAT Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR211C473KAT SR211C473KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.047uF 10% X7R