Produkte > AVX CORPORATION > SR211C473MAA
SR211C473MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C473MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.047uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR211C473MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C473MAA SR211C473MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.047uF 20% X7R