Produkte > KYOCERA AVX > SR211C473MAR
SR211C473MAR
SR211C473MAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 20% RoHS Long Leads
auf Bestellung 1291 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C473MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211C473MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C473MAR SR211C473MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR211C473MAR SR211C473MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 47000pF 20% X7R