Produkte > AVX CORPORATION > SR211C681KAR
SR211C681KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C681KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR211C681KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C681KAR SR211C681KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF 10% X7R