Produkte > KYOCERA AVX > SR211C682JAR
SR211C682JAR
SR211C682JAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 6800pF X7R RoHS Long Leads 5%
auf Bestellung 1572 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C682JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211C682JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C682JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 6800PF 100V X7R RADIAL