Produkte > KYOCERA AVX > SR211C682KARTR1
SR211C682KARTR1
SR211C682KARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 6800 pF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 6368 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C682KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211C682KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C682KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 6800PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR211C682KARTR1 SR211C682KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 10% X7R