Produkte > AVX CORPORATION > SR211C823KAR
SR211C823KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.082UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211C823KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 82000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR211C823KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211C823KAR SR211C823KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 82000pF 10% X7R