Produkte > KYOCERA AVX > SR211E103MAATR1
SR211E103MAATR1
SR211E103MAATR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01 uF Z5U 20% Long Leads 1"min
auf Bestellung 216 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211E103MAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211E103MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211E103MAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL