Produkte > KYOCERA AVX > SR211E104MAATR1
SR211E104MAATR1
SR211E104MAATR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF Z5U Long Leads 1"min 20% E 581-SR211E104MARTR1
auf Bestellung 2192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211E104MAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211E104MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211E104MAATR1 SR211E104MAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% Z5U
auf Bestellung 2980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR211E104MAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V Z5U RADIAL