Produkte > AVX CORPORATION > SR211E154MAR
SR211E154MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.15UF 100V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211E154MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.15uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR211E154MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211E154MAR SR211E154MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.15uF 20% Z5U