Produkte > AVX > SR211E223MAA
SR211E223MAA
SR211E223MAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 20% Z5U
auf Bestellung 8005 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211E223MAA AVX
Weitere Produktangebote SR211E223MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211E223MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.022UF 100V Z5U RADIAL