Produkte > AVX CORPORATION > SR211E224MAA
SR211E224MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 100V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211E224MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR211E224MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211E224MAA SR211E224MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 20% Z5U