Produkte > KYOCERA AVX > SR212A101FAATR1
SR212A101FAATR1
SR212A101FAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 100pF C0G Long Leads 1"min 1%
auf Bestellung 2952 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A101FAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR212A101FAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A101FAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR212A101FAATR1 SR212A101FAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF C0G .1LS