Produkte > AVX CORPORATION > SR212A101FAR
SR212A101FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A101FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF C0G .1LS.
Weitere Produktangebote SR212A101FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A101FAR SR212A101FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 100pF C0G .1LS