Produkte > KYOCERA AVX > SR212A102KARTR1
SR212A102KARTR1
SR212A102KARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1000 pF C0G 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 2403 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A102KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR212A102KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A102KARTR1 SR212A102KARTR1 Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1000pF C0G(NP0) 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 2940 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR212A102KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 200V NP0 RADIAL