Produkte > AVX CORPORATION > SR212A121JART
SR212A121JART AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A121JART AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 120pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR212A121JART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A121JART SR212A121JART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 120pF 5% C0G