Produkte > AVX > SR212A150JARTR1
SR212A150JARTR1
SR212A150JARTR1 AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 15pF 5% C0G
auf Bestellung 896 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A150JARTR1 AVX
Weitere Produktangebote SR212A150JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A150JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 15PF 200V NP0 RADIAL