Produkte > AVX CORPORATION > SR212A152JARTR1
SR212A152JARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A152JARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 1500pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR212A152JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A152JARTR1 SR212A152JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 1500pF 5% C0G