Produkte > AVX CORPORATION > SR212A181KAA
SR212A181KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A181KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 180pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR212A181KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A181KAA SR212A181KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 180pF 10% C0G