Produkte > AVX CORPORATION > SR212A1R8CAR
SR212A1R8CAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.8PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A1R8CAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 1.80pF C0G.
Weitere Produktangebote SR212A1R8CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A1R8CAR SR212A1R8CAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 1.80pF C0G