Produkte > AVX > SR212A220JAA
SR212A220JAA
SR212A220JAA AVX
avx_10032019_SR-old.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF 5% C0G
auf Bestellung 1660 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A220JAA AVX
Weitere Produktangebote SR212A220JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A220JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 200V NP0 RADIAL