Produkte > AVX CORPORATION > SR212A221JAATR1
SR212A221JAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A221JAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 220pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR212A221JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A221JAATR1 SR212A221JAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 220pF 5% C0G