Produkte > AVX CORPORATION > SR212A221KARTR1
SR212A221KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A221KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 220pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR212A221KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A221KARTR1 SR212A221KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 220pF 10% C0G