Produkte > AVX CORPORATION > SR212A2R0DAA
SR212A2R0DAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A2R0DAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 2pF C0G.
Weitere Produktangebote SR212A2R0DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A2R0DAA SR212A2R0DAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 2pF C0G