Produkte > KYOCERA AVX > SR212A330GAR
SR212A330GAR
SR212A330GAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 33pF C0G 2%RoHS Long Leads
auf Bestellung 287 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A330GAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR212A330GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A330GAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 33PF 200V NP0 RADIAL