Produkte > AVX CORPORATION > SR212A391KAA
SR212A391KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A391KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 390pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR212A391KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A391KAA SR212A391KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 390pF 10% C0G