Produkte > AVX CORPORATION > SR212A3R6CAR
SR212A3R6CAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.6PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A3R6CAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 3.60pF C0G.
Weitere Produktangebote SR212A3R6CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A3R6CAR SR212A3R6CAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 3.60pF C0G