Produkte > AVX > SR212A470GAA
SR212A470GAA
SR212A470GAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 47 pF C0G(NP0) 2 % 5.08 mm
auf Bestellung 163 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A470GAA AVX
Weitere Produktangebote SR212A470GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A470GAA SR212A470GAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 47PF 200V NP0 RADIAL