Produkte > AVX CORPORATION > SR212A4R3DAR
SR212A4R3DAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.3PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A4R3DAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 4.30pF C0G.
Weitere Produktangebote SR212A4R3DAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A4R3DAR SR212A4R3DAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 4.30pF C0G