Produkte > KYOCERA AVX > SR212A4R7CAR
SR212A4R7CAR
SR212A4R7CAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 4.7pF Tol.25pF C0G RoHS Long Leads
auf Bestellung 1773 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A4R7CAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR212A4R7CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A4R7CAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 4.7PF 200V NP0 RADIAL