Produkte > AVX CORPORATION > SR212A4R7CAT
SR212A4R7CAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A4R7CAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 4.70pF C0G.
Weitere Produktangebote SR212A4R7CAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A4R7CAT SR212A4R7CAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 4.70pF C0G