Produkte > AVX CORPORATION > SR212A560JAR
SR212A560JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 56PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A560JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 56pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR212A560JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A560JAR SR212A560JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 56pF 5% C0G