Produkte > AVX CORPORATION > SR212A6R2CAR
SR212A6R2CAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.2PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A6R2CAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 6.20pF C0G.
Weitere Produktangebote SR212A6R2CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A6R2CAR SR212A6R2CAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 6.20pF C0G