Produkte > AVX CORPORATION > SR212A6R8CAR
SR212A6R8CAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A6R8CAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 6.80pF C0G.
Weitere Produktangebote SR212A6R8CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A6R8CAR SR212A6R8CAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 6.80pF C0G