Produkte > AVX CORPORATION > SR212A820JAR
SR212A820JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A820JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 82pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR212A820JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A820JAR SR212A820JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 82pF 5% C0G