Produkte > KYOCERA AVX > SR212A8R2CAR
SR212A8R2CAR
SR212A8R2CAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 8.2pF Tol.25pF C0G RoHS Long Leads
auf Bestellung 2740 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR212A8R2CAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR212A8R2CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR212A8R2CAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 8.2PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR212A8R2CAR SR212A8R2CAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 8.20pF C0G