Produkte > KYOCERA AVX > SR215A101FAA
SR215A101FAA
SR215A101FAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 100pF C0G 1%Long Leads 1"min
auf Bestellung 602 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A101FAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215A101FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A101FAA SR215A101FAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 100 pF C0G (NP0) 1 % 5.08 mm
auf Bestellung 894 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215A101FAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 50V NP0 RADIAL