Produkte > KYOCERA AVX > SR215A101KAA
SR215A101KAA
SR215A101KAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 100 pF C0G Long Leads 1"min 10%
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A101KAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR215A101KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A101KAA SR215A101KAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 100 pF C0G (NP0) 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 5633 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR215A101KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 50V NP0 RADIAL