Produkte > AVX CORPORATION > SR215A102KAT
SR215A102KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A102KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR215A102KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A102KAT SR215A102KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 10% C0G