Produkte > AVX CORPORATION > SR215A103JAA
SR215A103JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A103JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR215A103JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A103JAA SR215A103JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 5% C0G