Produkte > AVX CORPORATION > SR215A103JAR
SR215A103JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A103JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF C0G RoHS Long Leads 5%.
Weitere Produktangebote SR215A103JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A103JAR SR215A103JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF C0G RoHS Long Leads 5%