Produkte > AVX CORPORATION > SR215A151FAR
SR215A151FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A151FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 150pF C0G .1LS.
Weitere Produktangebote SR215A151FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A151FAR SR215A151FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 150pF C0G .1LS