Produkte > AVX CORPORATION > SR215A160JAA
SR215A160JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 16PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A160JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 16pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR215A160JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A160JAA SR215A160JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 16pF 5% C0G