Produkte > AVX CORPORATION > SR215A1R2CAA
SR215A1R2CAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.2PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR215A1R2CAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1.20pF C0G.
Weitere Produktangebote SR215A1R2CAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR215A1R2CAA SR215A1R2CAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1.20pF C0G